メニュー
停車バス停
いだいびょういんひがしぐち
いだいびょういんひがしぐち
44新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
医大病院東口17:48 着
-
三葛17:49 着
-
和田川橋17:50 着
-
南小雑賀17:51 着
-
南中島17:52 着
-
北中島17:54 着
-
宮前口17:55 着
-
新手平17:58 着
-
手平出島17:58 着
-
北出島17:59 着
-
吹屋町四丁目18:00 着
-
木広町18:01 着
-
美園町18:03 着
-
JR和歌山駅18:12 着
-
新内18:12 着
-
北の新地18:13 着
-
三木町新通18:15 着
-
和歌山城前18:18 着
-
京橋18:18 着
-
本町2丁目18:19 着
-
本町3丁目18:20 着
-
本町4丁目18:21 着
-
宇治18:22 着
-
南海和歌山市駅18:28着