メニュー
停車バス停
こまつばらごちょうめ
こまつばらごちょうめ
13城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小松原五丁目20:37 着
-
日赤医療センター前20:38 着
-
真砂町20:39 着
-
県庁前20:41 着
-
城北橋20:43 着
-
南海和歌山市駅20:49着