メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
高松北
たかまつきた
たかまつきた
13<城北橋経由>[和歌山バス]
13城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
和歌浦口
05:32
発
秋葉山
05:32
着
水軒口
05:33
着
高松
05:35
着
高松北
05:36
着
堀止
05:38
着
小松原五丁目
05:38
着
日赤医療センター前
05:39
着
真砂町
05:40
着
県庁前
05:42
着
城北橋
05:44
着
南海和歌山市駅
05:50
着
免責事項
PCページはこちら