メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
高松
たかまつ
たかまつ
13<城北橋経由>[和歌山バス]
13城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
和歌浦口
15:31
発
秋葉山
15:31
着
水軒口
15:32
着
高松
15:34
着
高松北
15:35
着
堀止
15:38
着
小松原五丁目
15:38
着
日赤医療センター前
15:40
着
真砂町
15:41
着
県庁前
15:44
着
城北橋
15:46
着
南海和歌山市駅
15:49
着
免責事項
PCページはこちら