メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
高松
たかまつ
たかまつ
13<城北橋経由>[和歌山バス]
13城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
和歌浦口
07:30
発
秋葉山
07:30
着
水軒口
07:31
着
高松
07:33
着
高松北
07:34
着
堀止
07:36
着
小松原五丁目
07:36
着
日赤医療センター前
07:37
着
真砂町
07:38
着
県庁前
07:40
着
城北橋
07:42
着
南海和歌山市駅
07:48
着
免責事項
PCページはこちら