メニュー
停車バス停
にっせきいりょうせんたーまえ
にっせきいりょうせんたーまえ
17城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日赤医療センター前06:52 着
-
真砂町06:53 着
-
県庁前06:56 着
-
城北橋06:58 着
-
南海和歌山市駅07:04着