メニュー
停車バス停
にっせきいりょうせんたーまえ
にっせきいりょうせんたーまえ
17城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日赤医療センター前07:31 着
-
真砂町07:32 着
-
県庁前07:35 着
-
城北橋07:37 着
-
南海和歌山市駅07:47着