メニュー
停車バス停
しやくしょまえ
しやくしょまえ
33西浜経由[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市役所前17:13 着
-
県庁前17:15 着
-
真砂町17:15 着
-
日赤医療センター前17:16 着
-
小松原五丁目17:18 着
-
堀止17:20 着
-
高松北17:21 着
-
高松17:22 着
-
水軒口17:24 着
-
松ヶ丘17:25 着
-
西浜口17:25 着
-
和歌山工業高校前17:26 着
-
西浜17:27 着
-
栗栖17:28 着
-
長路17:32 着
-
養翠園前17:32 着
-
大浦17:33 着
-
石切場17:33 着
-
泊浜17:34 着
-
雑賀崎遊園17:35 着
-
雑賀崎17:38 着
-
小浜口17:38 着
-
観潮遊園17:39 着
-
浪早崎17:39 着
-
わかうら園前17:40 着
-
田の浦17:40 着
-
田の浦中道17:41 着
-
田の浦口17:41 着
-
新和歌遊園17:42 着
-
蓬莱岩17:43 着
-
千鳥磯17:44 着
-
新和歌浦17:46着