メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
長路
ながじ
ながじ
33[和歌山バス]
33[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
17:06
発
新内
17:06
着
北の新地
17:07
着
三木町新通
17:09
着
和歌山城前
17:11
着
市役所前
17:13
着
県庁前
17:15
着
真砂町
17:15
着
日赤医療センター前
17:16
着
小松原五丁目
17:18
着
堀止
17:20
着
高松北
17:21
着
高松
17:22
着
水軒口
17:24
着
松ヶ丘
17:25
着
西浜口
17:25
着
和歌山工業高校前
17:26
着
西浜
17:27
着
栗栖
17:28
着
長路
17:32
着
養翠園前
17:32
着
大浦
17:33
着
石切場
17:33
着
泊浜
17:34
着
雑賀崎遊園
17:35
着
雑賀崎
17:38
着
小浜口
17:38
着
観潮遊園
17:39
着
浪早崎
17:39
着
わかうら園前
17:40
着
田の浦
17:40
着
田の浦中道
17:41
着
田の浦口
17:41
着
新和歌遊園
17:42
着
蓬莱岩
17:43
着
千鳥磯
17:44
着
新和歌浦
17:46
着
免責事項
PCページはこちら