メニュー
停車バス停
じぇいあーるわかやまえき
じぇいあーるわかやまえき
33西浜経由[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
-
JR和歌山駅18:06 発
-
新内18:06 着
-
北の新地18:07 着
-
三木町新通18:09 着
-
和歌山城前18:11 着
-
市役所前18:13 着
-
県庁前18:15 着
-
真砂町18:15 着
-
日赤医療センター前18:16 着
-
小松原五丁目18:18 着
-
堀止18:20 着
-
高松北18:21 着
-
高松18:22 着
-
水軒口18:24 着
-
松ヶ丘18:25 着
-
西浜口18:25 着
-
和歌山工業高校前18:26 着
-
西浜18:27 着
-
栗栖18:28 着
-
長路18:32 着
-
養翠園前18:32 着
-
大浦18:33 着
-
石切場18:33 着
-
泊浜18:34 着
-
雑賀崎遊園18:35 着
-
雑賀崎18:38 着
-
小浜口18:38 着
-
観潮遊園18:39 着
-
浪早崎18:39 着
-
わかうら園前18:40 着
-
田の浦18:40 着
-
田の浦中道18:41 着
-
田の浦口18:41 着
-
新和歌遊園18:42 着
-
蓬莱岩18:43 着
-
千鳥磯18:44 着
-
新和歌浦18:46着