メニュー
停車バス停
にっせきいりょうせんたーまえ
にっせきいりょうせんたーまえ
33西浜経由[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日赤医療センター前19:19 着
-
小松原五丁目19:20 着
-
堀止19:22 着
-
高松北19:23 着
-
高松19:24 着
-
水軒口19:25 着
-
松ヶ丘19:26 着
-
西浜口19:26 着
-
和歌山工業高校前19:27 着
-
西浜19:28 着
-
栗栖19:29 着
-
長路19:32 着
-
養翠園前19:32 着
-
大浦19:33 着
-
石切場19:33 着
-
泊浜19:34 着
-
雑賀崎遊園19:34 着
-
雑賀崎19:36 着
-
小浜口19:36 着
-
観潮遊園19:37 着
-
浪早崎19:37 着
-
わかうら園前19:38 着
-
田の浦19:38 着
-
田の浦中道19:39 着
-
田の浦口19:39 着
-
新和歌遊園19:40 着
-
蓬莱岩19:40 着
-
千鳥磯19:41 着
-
新和歌浦19:50着