メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
高松北
たかまつきた
たかまつきた
11<城北橋経由>[和歌山バス]
11城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
医大病院
11:26
発
津屋
11:27
着
和歌浦
11:28
着
和歌浦口
11:31
着
秋葉山
11:31
着
水軒口
11:32
着
高松
11:34
着
高松北
11:35
着
堀止
11:38
着
小松原五丁目
11:38
着
日赤医療センター前
11:40
着
真砂町
11:41
着
県庁前
11:44
着
城北橋
11:46
着
南海和歌山市駅
11:51
着
免責事項
PCページはこちら