メニュー
停車バス停
にっせきいりょうせんたーまえ
にっせきいりょうせんたーまえ
11城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日赤医療センター前14:40 着
-
真砂町14:41 着
-
県庁前14:44 着
-
城北橋14:46 着
-
南海和歌山市駅14:51着