メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
県庁前
けんちょうまえ
けんちょうまえ
13[和歌山バス]
13[和歌山バス]
和歌浦口ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
22:49
発
城北橋
22:50
着
県庁前
22:52
着
真砂町
22:52
着
日赤医療センター前
22:53
着
小松原五丁目
22:54
着
堀止
22:56
着
高松北
22:57
着
高松
22:58
着
水軒口
22:59
着
秋葉山
23:00
着
和歌浦口
23:07
着
免責事項
PCページはこちら