メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
県庁正門前
けんちょうせいもんまえ
けんちょうせいもんまえ
60<屋形町経由>[和歌山バス]
60屋形町経由[和歌山バス]
JR和歌山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
19:21
発
城北橋
19:22
着
県庁前
19:24
着
真砂町
19:24
着
日赤医療センター前
19:26
着
土佐町三丁目
19:27
着
舟津町
19:28
着
湊御殿三丁目
19:28
着
魁橋
19:29
着
湊
19:29
着
運輸支局前
19:31
着
青岸橋
19:32
着
築港五丁目
19:32
着
築港三丁目
19:33
着
築港一丁目
19:33
着
築地橋
19:34
着
西長町
19:34
着
東長町
19:35
着
県庁正門前
19:37
着
県庁前
19:38
着
岡山町
19:39
着
屋形町
19:40
着
三木町
19:41
着
三木町新通
19:42
着
北の新地
19:43
着
新内
19:44
着
JR和歌山駅
19:53
着
免責事項
PCページはこちら