メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
魁橋
さきがけばし
さきがけばし
60<県庁正門前・屋形町経由>[和歌山バス]
60県庁正門前・屋形町経由[和歌山バス]
JR和歌山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
12:14
発
城北橋
12:15
着
県庁前
12:18
着
真砂町
12:18
着
日赤医療センター前
12:20
着
土佐町三丁目
12:21
着
舟津町
12:23
着
湊御殿三丁目
12:23
着
魁橋
12:24
着
湊
12:24
着
運輸支局前
12:26
着
青岸橋
12:27
着
築港五丁目
12:27
着
築港三丁目
12:28
着
築港一丁目
12:28
着
築地橋
12:29
着
西長町
12:29
着
東長町
12:30
着
県庁正門前
12:33
着
県庁前
12:34
着
岡山町
12:35
着
屋形町
12:36
着
三木町
12:37
着
三木町新通
12:38
着
北の新地
12:39
着
新内
12:40
着
JR和歌山駅
12:46
着
免責事項
PCページはこちら