メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
津屋
つや
つや
17[和歌山バス]
17[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
06:34
発
城北橋
06:35
着
県庁前
06:37
着
真砂町
06:37
着
日赤医療センター前
06:38
着
小松原五丁目
06:39
着
堀止
06:41
着
高松北
06:42
着
高松
06:43
着
水軒口
06:44
着
秋葉山
06:45
着
和歌浦口
06:47
着
和歌浦
06:47
着
津屋
06:48
着
医大病院前
06:48
着
紀三井寺住宅前
06:49
着
紀三井寺
06:52
着
名草小学校前
06:53
着
布引
06:54
着
布引南
06:54
着
競技場前
06:55
着
浜の宮
06:55
着
琴の浦
06:57
着
黒江
06:58
着
東浜
06:59
着
日方
07:00
着
日方南
07:01
着
海南駅前
07:14
着
免責事項
PCページはこちら