メニュー
停車バス停
くろえ
くろえ
17[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
黒江06:58 着
-
東浜06:59 着
-
日方07:00 着
-
日方南07:01 着
-
海南駅前07:14着