メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
津屋
つや
つや
17[和歌山バス]
17[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
20:50
発
城北橋
20:51
着
県庁前
20:53
着
真砂町
20:53
着
日赤医療センター前
20:54
着
小松原五丁目
20:55
着
堀止
20:57
着
高松北
20:58
着
高松
20:59
着
水軒口
21:00
着
秋葉山
21:01
着
和歌浦口
21:03
着
和歌浦
21:03
着
津屋
21:04
着
医大病院前
21:04
着
紀三井寺住宅前
21:05
着
紀三井寺
21:08
着
名草小学校前
21:09
着
布引
21:10
着
布引南
21:10
着
競技場前
21:11
着
浜の宮
21:11
着
琴の浦
21:13
着
黒江
21:14
着
東浜
21:15
着
日方
21:16
着
日方南
21:17
着
海南駅前
21:30
着
免責事項
PCページはこちら