メニュー
停車バス停
ことのうら
ことのうら
17[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
琴の浦21:13 着
-
黒江21:14 着
-
東浜21:15 着
-
日方21:16 着
-
日方南21:17 着
-
海南駅前21:30着