メニュー
停車バス停
けんちょうまえ
けんちょうまえ
17[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁前06:58 着
-
真砂町06:58 着
-
日赤医療センター前06:59 着
-
小松原五丁目07:00 着
-
堀止07:02 着
-
高松北07:03 着
-
高松07:04 着
-
水軒口07:05 着
-
秋葉山07:06 着
-
和歌浦口07:08 着
-
和歌浦07:08 着
-
津屋07:09 着
-
医大病院前07:09 着
-
紀三井寺住宅前07:10 着
-
紀三井寺07:13 着
-
名草小学校前07:14 着
-
布引07:15 着
-
布引南07:15 着
-
競技場前07:16 着
-
浜の宮07:16 着
-
琴の浦07:18 着
-
黒江07:19 着
-
東浜07:20 着
-
日方07:21 着
-
日方南07:22 着
-
海南駅前07:35着