メニュー
停車バス停
まさごちょう
まさごちょう
17[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
真砂町07:34 着
-
日赤医療センター前07:35 着
-
小松原五丁目07:37 着
-
堀止07:39 着
-
高松北07:40 着
-
高松07:41 着
-
水軒口07:43 着
-
秋葉山07:44 着
-
和歌浦口07:46 着
-
和歌浦07:46 着
-
津屋07:47 着
-
医大病院前07:48 着
-
紀三井寺住宅前07:49 着
-
紀三井寺07:52 着
-
名草小学校前07:53 着
-
布引07:54 着
-
布引南07:54 着
-
競技場前07:55 着
-
浜の宮07:56 着
-
琴の浦07:58 着
-
黒江07:59 着
-
東浜08:00 着
-
日方08:01 着
-
日方南08:02 着
-
海南駅前08:18着