メニュー
停車バス停
はまのみや
はまのみや
17[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
浜の宮07:56 着
-
琴の浦07:58 着
-
黒江07:59 着
-
東浜08:00 着
-
日方08:01 着
-
日方南08:02 着
-
海南駅前08:18着