メニュー
停車バス停
まさごちょう
まさごちょう
17[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
真砂町20:53 着
-
日赤医療センター前20:54 着
-
小松原五丁目20:55 着
-
堀止20:57 着
-
高松北20:58 着
-
高松20:59 着
-
水軒口21:00 着
-
秋葉山21:01 着
-
和歌浦口21:03 着
-
和歌浦21:03 着
-
津屋21:04 着
-
医大病院前21:04 着
-
紀三井寺住宅前21:05 着
-
紀三井寺21:08 着
-
名草小学校前21:09 着
-
布引21:10 着
-
布引南21:10 着
-
競技場前21:11 着
-
浜の宮21:11 着
-
琴の浦21:13 着
-
黒江21:14 着
-
東浜21:15 着
-
日方21:16 着
-
日方南21:17 着
-
海南駅前21:30着