メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
津屋
つや
つや
17[和歌山バス]
17[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
07:01
発
城北橋
07:02
着
県庁前
07:04
着
真砂町
07:04
着
日赤医療センター前
07:05
着
小松原五丁目
07:06
着
堀止
07:08
着
高松北
07:09
着
高松
07:10
着
水軒口
07:11
着
秋葉山
07:12
着
和歌浦口
07:14
着
和歌浦
07:14
着
津屋
07:15
着
医大病院前
07:15
着
紀三井寺住宅前
07:16
着
紀三井寺
07:19
着
名草小学校前
07:20
着
布引
07:21
着
布引南
07:21
着
競技場前
07:22
着
浜の宮
07:22
着
琴の浦
07:24
着
黒江
07:25
着
東浜
07:26
着
日方
07:27
着
日方南
07:28
着
海南駅前
07:41
着
免責事項
PCページはこちら