メニュー
停車バス停
ことのうら
ことのうら
17[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
琴の浦07:24 着
-
黒江07:25 着
-
東浜07:26 着
-
日方07:27 着
-
日方南07:28 着
-
海南駅前07:41着