メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
紀三井寺住宅前
きみいでらじゅうたくまえ
きみいでらじゅうたくまえ
17[和歌山バス]
17[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
20:58
発
城北橋
20:59
着
県庁前
21:01
着
真砂町
21:01
着
日赤医療センター前
21:02
着
小松原五丁目
21:03
着
堀止
21:05
着
高松北
21:06
着
高松
21:07
着
水軒口
21:08
着
秋葉山
21:09
着
和歌浦口
21:11
着
和歌浦
21:11
着
津屋
21:12
着
医大病院前
21:12
着
紀三井寺住宅前
21:13
着
紀三井寺
21:16
着
名草小学校前
21:17
着
布引
21:18
着
布引南
21:18
着
競技場前
21:19
着
浜の宮
21:19
着
琴の浦
21:21
着
黒江
21:22
着
東浜
21:23
着
日方
21:24
着
日方南
21:25
着
海南駅前
21:38
着
免責事項
PCページはこちら