メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
権現前
ごんげんまえ
ごんげんまえ
30<和歌公園経由>[和歌山バス]
30和歌公園経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
14:06
発
新内
14:06
着
北の新地
14:07
着
三木町新通
14:09
着
和歌山城前
14:11
着
市役所前
14:13
着
県庁前
14:15
着
真砂町
14:15
着
日赤医療センター前
14:16
着
小松原五丁目
14:18
着
堀止
14:20
着
高松北
14:21
着
高松
14:22
着
水軒口
14:24
着
松ヶ丘
14:25
着
西浜口
14:25
着
和歌山工業高校前
14:26
着
西浜
14:27
着
栗栖
14:28
着
長路
14:32
着
養翠園前
14:32
着
大浦
14:33
着
石切場
14:33
着
泊浜
14:34
着
雑賀崎遊園
14:35
着
雑賀崎
14:38
着
小浜口
14:38
着
観潮遊園
14:39
着
浪早崎
14:39
着
わかうら園前
14:40
着
田の浦
14:40
着
田の浦中道
14:41
着
田の浦口
14:41
着
新和歌遊園
14:42
着
蓬莱岩
14:43
着
千鳥磯
14:44
着
新和歌浦
14:45
着
大道町
14:46
着
権現前
14:50
着
和歌公園
14:50
着
和歌浦口
14:51
着
秋葉山
14:51
着
水軒口
14:52
着
高松
14:54
着
高松北
14:55
着
堀止
14:58
着
小松原五丁目
14:58
着
日赤医療センター前
15:00
着
真砂町
15:01
着
県庁前
15:04
着
市役所前
15:05
着
公園前西
15:05
着
和歌山城前
15:06
着
京橋
15:06
着
本町2丁目
15:07
着
本町3丁目
15:08
着
本町4丁目
15:09
着
宇治
15:10
着
南海和歌山市駅
15:21
着
免責事項
PCページはこちら