メニュー
停車バス停
きたのしんち
きたのしんち
30西浜経由[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北の新地15:08 着
-
三木町新通15:10 着
-
和歌山城前15:12 着
-
市役所前15:14 着
-
県庁前15:16 着
-
真砂町15:16 着
-
日赤医療センター前15:17 着
-
小松原五丁目15:19 着
-
堀止15:21 着
-
高松北15:22 着
-
高松15:23 着
-
水軒口15:25 着
-
松ヶ丘15:26 着
-
西浜口15:26 着
-
和歌山工業高校前15:27 着
-
西浜15:28 着
-
栗栖15:29 着
-
長路15:33 着
-
養翠園前15:33 着
-
大浦15:34 着
-
石切場15:34 着
-
泊浜15:35 着
-
雑賀崎遊園15:36 着
-
雑賀崎15:39 着
-
小浜口15:39 着
-
観潮遊園15:40 着
-
浪早崎15:40 着
-
わかうら園前15:41 着
-
田の浦15:41 着
-
田の浦中道15:42 着
-
田の浦口15:42 着
-
新和歌遊園15:43 着
-
蓬莱岩15:44 着
-
千鳥磯15:45 着
-
新和歌浦15:46 着
-
大道町15:47 着
-
権現前15:51 着
-
和歌公園15:51 着
-
和歌浦口15:52 着
-
秋葉山15:52 着
-
水軒口15:53 着
-
高松15:55 着
-
高松北15:56 着
-
堀止15:59 着
-
小松原五丁目15:59 着
-
日赤医療センター前16:01 着
-
真砂町16:02 着
-
県庁前16:05 着
-
市役所前16:06 着
-
公園前西16:06 着
-
和歌山城前16:07 着
-
京橋16:07 着
-
本町2丁目16:08 着
-
本町3丁目16:09 着
-
本町4丁目16:10 着
-
宇治16:11 着
-
南海和歌山市駅16:22着