メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
大道町
だいどうちょう
だいどうちょう
30<和歌公園経由>[和歌山バス]
30和歌公園経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
15:07
発
新内
15:07
着
北の新地
15:08
着
三木町新通
15:10
着
和歌山城前
15:12
着
市役所前
15:14
着
県庁前
15:16
着
真砂町
15:16
着
日赤医療センター前
15:17
着
小松原五丁目
15:19
着
堀止
15:21
着
高松北
15:22
着
高松
15:23
着
水軒口
15:25
着
松ヶ丘
15:26
着
西浜口
15:26
着
和歌山工業高校前
15:27
着
西浜
15:28
着
栗栖
15:29
着
長路
15:33
着
養翠園前
15:33
着
大浦
15:34
着
石切場
15:34
着
泊浜
15:35
着
雑賀崎遊園
15:36
着
雑賀崎
15:39
着
小浜口
15:39
着
観潮遊園
15:40
着
浪早崎
15:40
着
わかうら園前
15:41
着
田の浦
15:41
着
田の浦中道
15:42
着
田の浦口
15:42
着
新和歌遊園
15:43
着
蓬莱岩
15:44
着
千鳥磯
15:45
着
新和歌浦
15:46
着
大道町
15:47
着
権現前
15:51
着
和歌公園
15:51
着
和歌浦口
15:52
着
秋葉山
15:52
着
水軒口
15:53
着
高松
15:55
着
高松北
15:56
着
堀止
15:59
着
小松原五丁目
15:59
着
日赤医療センター前
16:01
着
真砂町
16:02
着
県庁前
16:05
着
市役所前
16:06
着
公園前西
16:06
着
和歌山城前
16:07
着
京橋
16:07
着
本町2丁目
16:08
着
本町3丁目
16:09
着
本町4丁目
16:10
着
宇治
16:11
着
南海和歌山市駅
16:22
着
免責事項
PCページはこちら