メニュー
停車バス停
くるす
くるす
30[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
栗栖08:25 着
-
長路08:28 着
-
養翠園前08:28 着
-
大浦08:29 着
-
石切場08:29 着
-
泊浜08:30 着
-
雑賀崎遊園08:30 着
-
雑賀崎08:32 着
-
小浜口08:32 着
-
観潮遊園08:33 着
-
浪早崎08:33 着
-
わかうら園前08:34 着
-
田の浦08:34 着
-
田の浦中道08:35 着
-
田の浦口08:35 着
-
新和歌遊園08:36 着
-
蓬莱岩08:36 着
-
千鳥磯08:37 着
-
新和歌浦08:38 着
-
大道町08:39 着
-
権現前08:43 着
-
和歌公園08:43 着
-
和歌浦口08:44 着
-
秋葉山08:44 着
-
水軒口08:45 着
-
高松08:47 着
-
高松北08:48 着
-
堀止08:50 着
-
小松原五丁目08:50 着
-
日赤医療センター前08:51 着
-
真砂町08:52 着
-
県庁前08:54 着
-
市役所前08:55 着
-
公園前西08:55 着
-
和歌山城前08:56 着
-
京橋08:56 着
-
本町2丁目08:57 着
-
本町3丁目08:58 着
-
本町4丁目08:59 着
-
宇治09:00 着
-
南海和歌山市駅09:11着