メニュー
停車バス停
くるす
くるす
30[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
栗栖10:28 着
-
長路10:32 着
-
養翠園前10:32 着
-
大浦10:33 着
-
石切場10:33 着
-
泊浜10:34 着
-
雑賀崎遊園10:35 着
-
雑賀崎10:38 着
-
小浜口10:38 着
-
観潮遊園10:39 着
-
浪早崎10:39 着
-
わかうら園前10:40 着
-
田の浦10:40 着
-
田の浦中道10:41 着
-
田の浦口10:41 着
-
新和歌遊園10:42 着
-
蓬莱岩10:43 着
-
千鳥磯10:44 着
-
新和歌浦10:45 着
-
大道町10:46 着
-
権現前10:50 着
-
和歌公園10:50 着
-
和歌浦口10:51 着
-
秋葉山10:51 着
-
水軒口10:52 着
-
高松10:54 着
-
高松北10:55 着
-
堀止10:58 着
-
小松原五丁目10:58 着
-
日赤医療センター前11:00 着
-
真砂町11:01 着
-
県庁前11:04 着
-
市役所前11:05 着
-
公園前西11:05 着
-
和歌山城前11:06 着
-
京橋11:06 着
-
本町2丁目11:07 着
-
本町3丁目11:08 着
-
本町4丁目11:09 着
-
宇治11:10 着
-
南海和歌山市駅11:16着