メニュー
停車バス停
しやくしょまえ
しやくしょまえ
30西浜経由[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市役所前12:13 着
-
県庁前12:15 着
-
真砂町12:15 着
-
日赤医療センター前12:16 着
-
小松原五丁目12:18 着
-
堀止12:20 着
-
高松北12:21 着
-
高松12:22 着
-
水軒口12:24 着
-
松ヶ丘12:25 着
-
西浜口12:25 着
-
和歌山工業高校前12:26 着
-
西浜12:27 着
-
栗栖12:28 着
-
長路12:32 着
-
養翠園前12:32 着
-
大浦12:33 着
-
石切場12:33 着
-
泊浜12:34 着
-
雑賀崎遊園12:35 着
-
雑賀崎12:38 着
-
小浜口12:38 着
-
観潮遊園12:39 着
-
浪早崎12:39 着
-
わかうら園前12:40 着
-
田の浦12:40 着
-
田の浦中道12:41 着
-
田の浦口12:41 着
-
新和歌遊園12:42 着
-
蓬莱岩12:43 着
-
千鳥磯12:44 着
-
新和歌浦12:45 着
-
大道町12:46 着
-
権現前12:50 着
-
和歌公園12:50 着
-
和歌浦口12:51 着
-
秋葉山12:51 着
-
水軒口12:52 着
-
高松12:54 着
-
高松北12:55 着
-
堀止12:58 着
-
小松原五丁目12:58 着
-
日赤医療センター前13:00 着
-
真砂町13:01 着
-
県庁前13:04 着
-
市役所前13:05 着
-
公園前西13:05 着
-
和歌山城前13:06 着
-
京橋13:06 着
-
本町2丁目13:07 着
-
本町3丁目13:08 着
-
本町4丁目13:09 着
-
宇治13:10 着
-
南海和歌山市駅13:16着