メニュー
停車バス停
さいかざき
さいかざき
30和歌公園経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
雑賀崎16:38 着
-
小浜口16:38 着
-
観潮遊園16:39 着
-
浪早崎16:39 着
-
わかうら園前16:40 着
-
田の浦16:40 着
-
田の浦中道16:41 着
-
田の浦口16:41 着
-
新和歌遊園16:42 着
-
蓬莱岩16:43 着
-
千鳥磯16:44 着
-
新和歌浦16:45 着
-
大道町16:46 着
-
権現前16:50 着
-
和歌公園16:50 着
-
和歌浦口16:51 着
-
秋葉山16:51 着
-
水軒口16:52 着
-
高松16:54 着
-
高松北16:55 着
-
堀止16:58 着
-
小松原五丁目16:58 着
-
日赤医療センター前17:00 着
-
真砂町17:01 着
-
県庁前17:04 着
-
市役所前17:05 着
-
公園前西17:05 着
-
和歌山城前17:06 着
-
京橋17:06 着
-
本町2丁目17:07 着
-
本町3丁目17:08 着
-
本町4丁目17:09 着
-
宇治17:10 着
-
南海和歌山市駅17:16着