メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
堀止
ほりどめ
ほりどめ
30<本町二丁目経由>[和歌山バス]
30本町二丁目経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
08:06
発
新内
08:06
着
北の新地
08:07
着
三木町新通
08:09
着
和歌山城前
08:11
着
市役所前
08:12
着
県庁前
08:14
着
真砂町
08:14
着
日赤医療センター前
08:15
着
小松原五丁目
08:16
着
堀止
08:18
着
高松北
08:19
着
高松
08:20
着
水軒口
08:21
着
松ヶ丘
08:22
着
西浜口
08:22
着
和歌山工業高校前
08:23
着
西浜
08:24
着
栗栖
08:25
着
長路
08:28
着
養翠園前
08:28
着
大浦
08:29
着
石切場
08:29
着
泊浜
08:30
着
雑賀崎遊園
08:30
着
雑賀崎
08:32
着
小浜口
08:32
着
観潮遊園
08:33
着
浪早崎
08:33
着
わかうら園前
08:34
着
田の浦
08:34
着
田の浦中道
08:35
着
田の浦口
08:35
着
新和歌遊園
08:36
着
蓬莱岩
08:36
着
千鳥磯
08:37
着
新和歌浦
08:38
着
大道町
08:39
着
権現前
08:43
着
和歌公園
08:43
着
和歌浦口
08:44
着
秋葉山
08:44
着
水軒口
08:45
着
高松
08:47
着
高松北
08:48
着
堀止
08:50
着
小松原五丁目
08:50
着
日赤医療センター前
08:51
着
真砂町
08:52
着
県庁前
08:54
着
市役所前
08:55
着
公園前西
08:55
着
和歌山城前
08:56
着
京橋
08:56
着
本町2丁目
08:57
着
本町3丁目
08:58
着
本町4丁目
08:59
着
宇治
09:00
着
南海和歌山市駅
09:11
着
免責事項
PCページはこちら