メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
県庁前
けんちょうまえ
けんちょうまえ
30<本町二丁目経由>[和歌山バス]
30本町二丁目経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
12:06
発
新内
12:06
着
北の新地
12:07
着
三木町新通
12:09
着
和歌山城前
12:11
着
市役所前
12:13
着
県庁前
12:15
着
真砂町
12:15
着
日赤医療センター前
12:16
着
小松原五丁目
12:18
着
堀止
12:20
着
高松北
12:21
着
高松
12:22
着
水軒口
12:24
着
松ヶ丘
12:25
着
西浜口
12:25
着
和歌山工業高校前
12:26
着
西浜
12:27
着
栗栖
12:28
着
長路
12:32
着
養翠園前
12:32
着
大浦
12:33
着
石切場
12:33
着
泊浜
12:34
着
雑賀崎遊園
12:35
着
雑賀崎
12:38
着
小浜口
12:38
着
観潮遊園
12:39
着
浪早崎
12:39
着
わかうら園前
12:40
着
田の浦
12:40
着
田の浦中道
12:41
着
田の浦口
12:41
着
新和歌遊園
12:42
着
蓬莱岩
12:43
着
千鳥磯
12:44
着
新和歌浦
12:45
着
大道町
12:46
着
権現前
12:50
着
和歌公園
12:50
着
和歌浦口
12:51
着
秋葉山
12:51
着
水軒口
12:52
着
高松
12:54
着
高松北
12:55
着
堀止
12:58
着
小松原五丁目
12:58
着
日赤医療センター前
13:00
着
真砂町
13:01
着
県庁前
13:04
着
市役所前
13:05
着
公園前西
13:05
着
和歌山城前
13:06
着
京橋
13:06
着
本町2丁目
13:07
着
本町3丁目
13:08
着
本町4丁目
13:09
着
宇治
13:10
着
南海和歌山市駅
13:16
着
免責事項
PCページはこちら