メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
県庁前
けんちょうまえ
けんちょうまえ
30<本町二丁目経由>[和歌山バス]
30本町二丁目経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
16:06
発
新内
16:06
着
北の新地
16:07
着
三木町新通
16:09
着
和歌山城前
16:11
着
市役所前
16:13
着
県庁前
16:15
着
真砂町
16:15
着
日赤医療センター前
16:16
着
小松原五丁目
16:18
着
堀止
16:20
着
高松北
16:21
着
高松
16:22
着
水軒口
16:24
着
松ヶ丘
16:25
着
西浜口
16:25
着
和歌山工業高校前
16:26
着
西浜
16:27
着
栗栖
16:28
着
長路
16:32
着
養翠園前
16:32
着
大浦
16:33
着
石切場
16:33
着
泊浜
16:34
着
雑賀崎遊園
16:35
着
雑賀崎
16:38
着
小浜口
16:38
着
観潮遊園
16:39
着
浪早崎
16:39
着
わかうら園前
16:40
着
田の浦
16:40
着
田の浦中道
16:41
着
田の浦口
16:41
着
新和歌遊園
16:42
着
蓬莱岩
16:43
着
千鳥磯
16:44
着
新和歌浦
16:45
着
大道町
16:46
着
権現前
16:50
着
和歌公園
16:50
着
和歌浦口
16:51
着
秋葉山
16:51
着
水軒口
16:52
着
高松
16:54
着
高松北
16:55
着
堀止
16:58
着
小松原五丁目
16:58
着
日赤医療センター前
17:00
着
真砂町
17:01
着
県庁前
17:04
着
市役所前
17:05
着
公園前西
17:05
着
和歌山城前
17:06
着
京橋
17:06
着
本町2丁目
17:07
着
本町3丁目
17:08
着
本町4丁目
17:09
着
宇治
17:10
着
南海和歌山市駅
17:16
着
免責事項
PCページはこちら