メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北新橋
きたしんばし
きたしんばし
86<楠見中経由>[和歌山バス]
86楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
10:52
発
新内
10:52
着
北の新地
10:53
着
三木町新通
10:55
着
堀詰橋
10:56
着
ブラクリ丁
10:57
着
ブラクリ丁三丁目
10:57
着
北新橋
10:58
着
嘉家作
11:00
着
楠見中
11:04
着
楠見小学校前
11:06
着
大谷東
11:07
着
東洋台
11:08
着
善明寺北
11:09
着
近畿大学附属和歌山校前
11:10
着
鳴滝団地
11:16
着
免責事項
PCページはこちら