メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北新橋
きたしんばし
きたしんばし
86<楠見中経由>[和歌山バス]
86楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
12:52
発
新内
12:52
着
北の新地
12:53
着
三木町新通
12:55
着
堀詰橋
12:56
着
ブラクリ丁
12:57
着
ブラクリ丁三丁目
12:57
着
北新橋
12:58
着
嘉家作
13:00
着
楠見中
13:04
着
楠見小学校前
13:06
着
大谷東
13:07
着
東洋台
13:08
着
善明寺北
13:09
着
近畿大学附属和歌山校前
13:10
着
鳴滝団地
13:16
着
免責事項
PCページはこちら