メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北新橋
きたしんばし
きたしんばし
86<楠見中経由>[和歌山バス]
86楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
13:52
発
新内
13:52
着
北の新地
13:53
着
三木町新通
13:55
着
堀詰橋
13:56
着
ブラクリ丁
13:57
着
ブラクリ丁三丁目
13:57
着
北新橋
13:58
着
嘉家作
14:00
着
楠見中
14:04
着
楠見小学校前
14:06
着
大谷東
14:07
着
東洋台
14:08
着
善明寺北
14:09
着
近畿大学附属和歌山校前
14:10
着
鳴滝団地
14:16
着
免責事項
PCページはこちら