メニュー
停車バス停
おおたにひがし
おおたにひがし
86[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷東17:07 着
-
東洋台17:08 着
-
善明寺北17:09 着
-
近畿大学附属和歌山校前17:10 着
-
鳴滝団地17:16着