メニュー
停車バス停
おおたにひがし
おおたにひがし
89[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷東16:51 着
-
東洋台16:52 着
-
善明寺北16:53 着
-
近畿大学附属和歌山校前16:54 着
-
鳴滝団地16:59着