メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
栄谷
さかえだに
さかえだに
89[和歌山バス]
89[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
和歌山大学前駅西口
08:04
発
ノーリツ鋼機前
08:05
着
大学口
08:05
着
貴志
08:06
着
貴志中
08:07
着
次郎丸
08:08
着
栄谷西
08:09
着
栄谷
08:12
着
平井
08:13
着
楠見小学校前
08:14
着
大谷東
08:15
着
東洋台
08:16
着
善明寺北
08:17
着
近畿大学附属和歌山校前
08:18
着
鳴滝団地
08:23
着
免責事項
PCページはこちら