メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
和歌山大学前駅西口
わかやまだいがくまええきにしぐち
わかやまだいがくまええきにしぐち
89<栄谷経由>[和歌山バス]
89栄谷経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
和歌山大学前駅西口
16:40
発
ノーリツ鋼機前
16:41
着
大学口
16:41
着
貴志
16:42
着
貴志中
16:43
着
次郎丸
16:44
着
栄谷西
16:45
着
栄谷
16:48
着
平井
16:49
着
楠見小学校前
16:50
着
大谷東
16:51
着
東洋台
16:52
着
善明寺北
16:53
着
近畿大学附属和歌山校前
16:54
着
鳴滝団地
16:59
着
免責事項
PCページはこちら