メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
栄谷
さかえだに
さかえだに
89[和歌山バス]
89[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
和歌山大学前駅西口
09:12
発
ノーリツ鋼機前
09:13
着
大学口
09:13
着
貴志
09:14
着
貴志中
09:15
着
次郎丸
09:16
着
栄谷西
09:17
着
栄谷
09:20
着
平井
09:21
着
楠見小学校前
09:22
着
大谷東
09:23
着
東洋台
09:24
着
善明寺北
09:25
着
近畿大学附属和歌山校前
09:26
着
鳴滝団地
09:31
着
免責事項
PCページはこちら