メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
和歌山大学前駅西口
わかやまだいがくまええきにしぐち
わかやまだいがくまええきにしぐち
89<栄谷経由>[和歌山バス]
89栄谷経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
和歌山大学前駅西口
18:35
発
ノーリツ鋼機前
18:36
着
大学口
18:36
着
貴志
18:37
着
貴志中
18:38
着
次郎丸
18:39
着
栄谷西
18:40
着
栄谷
18:43
着
平井
18:44
着
楠見小学校前
18:45
着
大谷東
18:46
着
東洋台
18:47
着
善明寺北
18:48
着
近畿大学附属和歌山校前
18:49
着
鳴滝団地
18:54
着
免責事項
PCページはこちら