メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
木本小学校口
きもとしょうがっこうぐち
きもとしょうがっこうぐち
75<延時経由>[和歌山バス]
75延時経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
坂田
18:38
発
日野口
18:38
着
磯脇
18:40
着
本脇
18:40
着
西の庄
18:41
着
西の庄公園口
18:41
着
沖の田橋
18:42
着
労災病院前
18:46
着
木本小学校口
18:46
着
榎原西
18:47
着
榎原
18:47
着
浜代
18:48
着
市民体育館前
18:49
着
延時
18:54
着
狐島宮前
18:55
着
河北中学校前
18:56
着
土入橋
18:58
着
小人町
19:02
着
城北橋
19:04
着
南海和歌山市駅
19:10
着
免責事項
PCページはこちら