メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
榎原西
えのきはらにし
えのきはらにし
75<延時経由>[和歌山バス]
75延時経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
坂田
16:35
発
日野口
16:35
着
磯脇
16:37
着
本脇
16:37
着
西の庄
16:38
着
西の庄公園口
16:38
着
沖の田橋
16:39
着
労災病院前
16:43
着
木本小学校口
16:43
着
榎原西
16:44
着
榎原
16:44
着
浜代
16:45
着
市民体育館前
16:46
着
延時
16:51
着
狐島宮前
16:52
着
河北中学校前
16:53
着
土入橋
16:54
着
小人町
16:56
着
城北橋
16:58
着
南海和歌山市駅
17:03
着
免責事項
PCページはこちら