メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
黒江
くろえ
くろえ
121[和歌山バス]
121[和歌山バス]
海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
13:18
発
新内
13:18
着
北の新地
13:19
着
三木町新通
13:21
着
和歌山城前
13:23
着
市役所前
13:25
着
県庁前
13:27
着
真砂町
13:27
着
日赤医療センター前
13:28
着
小松原五丁目
13:30
着
堀止
13:32
着
高松北
13:33
着
高松
13:34
着
水軒口
13:36
着
秋葉山
13:37
着
和歌浦口
13:39
着
和歌浦
13:39
着
津屋
13:40
着
医大病院前
13:41
着
紀三井寺住宅前
13:42
着
紀三井寺
13:45
着
名草小学校前
13:46
着
布引
13:47
着
布引南
13:47
着
競技場前
13:48
着
浜の宮
13:49
着
琴の浦
13:51
着
船尾西
13:51
着
琴の浦水門
13:53
着
マリーナ口
13:55
着
マリーナシティ
14:02
着
マリーナ口
14:02
着
琴の浦水門
14:04
着
船尾西
14:04
着
琴の浦
14:05
着
黒江
14:06
着
海南警察署前
14:08
着
スーパーセンターオークワ前
14:09
着
海南医療センター前
14:10
着
海南駅前
14:13
着
免責事項
PCページはこちら