メニュー
停車バス停
きたのしんち
きたのしんち
121和歌山城前・琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティ・海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北の新地08:19 着
-
三木町新通08:21 着
-
和歌山城前08:23 着
-
市役所前08:24 着
-
県庁前08:26 着
-
真砂町08:26 着
-
日赤医療センター前08:27 着
-
小松原五丁目08:28 着
-
堀止08:30 着
-
高松北08:31 着
-
高松08:32 着
-
水軒口08:33 着
-
秋葉山08:34 着
-
和歌浦口08:36 着
-
和歌浦08:36 着
-
津屋08:37 着
-
医大病院前08:37 着
-
紀三井寺住宅前08:38 着
-
紀三井寺08:41 着
-
名草小学校前08:42 着
-
布引08:43 着
-
布引南08:43 着
-
競技場前08:44 着
-
浜の宮08:44 着
-
琴の浦08:46 着
-
船尾西08:46 着
-
琴の浦水門08:48 着
-
マリーナ口08:50 着
-
マリーナシティ08:57 着
-
マリーナ口08:57 着
-
琴の浦水門08:59 着
-
船尾西08:59 着
-
琴の浦09:00 着
-
黒江09:01 着
-
海南警察署前09:03 着
-
スーパーセンターオークワ前09:04 着
-
海南医療センター前09:05 着
-
海南駅前09:13着